29.03.2014

Как получить мультивизу Шенген?

Получить мультивизу в шенген – заветная мечта любого путешественника, который по любой необходимости частенько выезжает в Европу.

Еще бы: многократный разрешительный документ на посещение Евросоюза избавляет его от необходимости постоянно собирать объемный пакет бумаг и посещать консульство. К тому же, ходатайство о получении визы – это всегда повод для волнений. Ведь никогда не знаешь, чем обернется эта «лотерея»: прошение могут удовлетворить в полном объеме, существенно «урезать» сроки действия визы или вовсе отказать в разрешении на въезд в ЕС.

Получение шенгенской мультивизы существенно упрощает и сокращает данную процедуру. Этот разрешительный документ наделяет своего владельца правом многократно въезжать в Шенгенскую зону в течение своего срока действия. Максимальный период открытия визового коридора равен 5-ти годам, правда, на практике эти сроки существенно короче. Документ на 5 лет выдается только тем лицам, пребывание которых на территории Европы весьма выгодно властям соответствующего государства.

Какую мультивизу легче получить?

Наших специалистов часто спрашивают, какую мультивизу легче получить. Однако однозначно ответить на этот вопрос достаточно сложно.

Вопреки распространенному и ошибочному мнению, многократные разрешительные документы выдаются представительствами абсолютно всех европейских государств. Но, правда, в некоторых консульствах к личности соискателя и предоставленным им документам «придираются» меньше.

Такими лояльными государствами считаются Франция, Финляндия, Литва, Латвия, Словакия, Италия. А вот Германия, напротив, выдает многократные разрешительные документы с большой избирательностью – в ее консульствах наиболее велик процент отказов.

Но это не значит, что можно получить мультивизу для въезда в либеральную Литву, и, вовсе не заезжая туда, отправиться колесить по всей Европе. Если вас уличат в нецелевом использовании мультивизы – она будет аннулирована, а вы в кратчайшие сроки выдворены из страны. После этого для вас въезд в Европу и вовсе может быть закрыт на длительный период.

Как получить мультивизу Шенген с гарантией?

Как получить мультишенген гарантированно? Нет ничего проще: для этого достаточно позвонить в агентство Visa4you. Мы оформим ее для вас быстро и легально, причем оплатить наш сервис вы сможете уже по факту получения готового разрешительного документа!

Возврат к списку